Новости чамзинского района республики мордовия

Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Чамзинском муниципальном районе Республики Мордовия. Охрана окружающей среды и повышение экологической безопасности. В посёлке Комсомольский Чамзинского района продолжается благоустройство парка. В Мордовии консультации специалистов регионального Росреестра будут организованы в очном формате в МФЦ по адресу г. Саранск, ул. Большевистская 31:17 февраля с 9.00 до 12.0020 февраля с 14.00 до 17.00 и в районах [ ].

Главой Чамзинского района избран Руслан Батеряков

Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185.

Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. Ватсап:89503266050 Сдается на длительный срок 1 комн.

АО «Птицефабрика Чамзинская», входящая в состав агрогруппы «Хорошее дело», поднялась еще на одну строчку выше в сравнении с прошлым годом и укрепилась на восьмой позиции. По итогам 2023 года предприятием было произведено 156 тысяч тонн мяса бройлера в живом весе. На протяжении пяти лет фабрика входит в топ-10 производителей мяса птицы в стране, и с каждым годом наращивает объемы производства и качество продукции.

Отчеты ветврачей участков Чамзинского района. Отчет предприятий и организаций общественного питания по профилактике АЧС. Об оборудовании на территории Чамзинского муниципального района убойного пункта площадки для проведения убоя скота, принадлежащего населению. На основании рассмотренных вопросов Чрезвычайной противоэпизоотической комиссией Чамзинского муниципального района выработано решение: 1. Руководителю НП «Учебный центр»: - обеспечить дезинфекцию въезжающего и выезжающего транспорта в зимнее время, - завести журнал по дезинфекции транспорта с оформлением акта о проделанной работе. Территориальному отделу Управления Роспотребнадзора по РМ в Чамзинском районе: - усилить контроль за оборотом пищевых отходов в организациях общественного питания, учреждениях образования и здравоохранения района.

Сетевое издание «Рenzavzglyad.

Дата регистрации: 06. Главный редактор — Шикунов Павел Александрович. Адрес редакции: 440026 г. Пенза, ул.

Жителей Чамзинского района Мордовии проконсультируют по вопросам мобилизации

Ресурс, посвященный школьному образованию в Мордовии. Включает каталог школ, материалы для учителей, детей и родителей: ссылки на образовательные ресурсы, официальные документы, информация о конкурсах и олимпиадах. Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по республике Мордовия, ночью 20 июля этого года неизвестный разбил окно в салоне по продаже мобильных телефонов, расположенном в поселке Зубова Поляна. Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего #сиднёнков просим сообщить по телефонам 340-112 (звонки с районов республики с кодом города 8(8342)); +7-996-960-23-70 или 02 (102 с моб.). Проверки готовности органов местного самоуправления к действиям по предназначению в мирное и военное время в районах республики продолжаются. На этот раз такая проверка прошла в Чамзинском районе.

Молодежный центр появится в Чамзинском районе Мордовии

Государственное Cобрание Республики Мордовия Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Аппарате Государственного Собрания Республики Мордовия. В Чамзинском районе Мордовии в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в настоящее время благоустраивают дворовые территории, рассказывает пресс-служба правительства Республики. Сегодня, 22 июня, на 40 км автодороги “Саранск – Сурское – Ульяновск” в Чамзинском районе Республики Мордовия произошло ДТП с участием трёх транспортных средств. А именно, столкнулись 2 грузовых автомашины и ВАЗ-2109. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Глава Мордовии Артём Здунов провел совещания по вопросам социально-экономического развития Чамзинского, Инсарского и Ковылкинского районов, сообщает пресс-служба главы региона.

Чамзинский рубикон

Благочинный совместно с Комиссаром Чамзинского района майором ьевым ознакомился с условиями размещения, обеспечения, питания, пообщался с бойцами на учебном полигоне во время огневой и тактической подготовки, выслушал все вопросы и обращения. В состав Чамзинского района входят: 11 поселений 52 населенных пунктов Количество населения – 28152 человек. Республика Мордовия. Пресс-служба администрации президента. Новости Мордовии. Муниципальное бюджетное учреждение "Центральная районная библиотека" Чамзинского муниципального района Республики Мордовия. временно исполняющий обязанности главы Чамзинского района.

Смотрите также

  • ИнфоМордовия - информационный портал Республики Мордовия
  • Республика Мордовия — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия
  • Последние новости
  • Отменен мордовия - фото сборник
  • Республика Мордовия — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия
  • В Чамзинском районе Мордовии в ДТП с «ИЖ» и «Чайкой» пострадал 72-летний мужчина

В ДТП на трассе в Мордовии погибла многодетная семья из Ульяновской области

Цель данной акции — напомнить жителям о способах поведения в ситуации возникновения угроз совершения террористических актов, привлечение внимания к проблемам современного мира и главной угрозе человечества — терроризму. Библиотекарь Борискина О. Его темой стало обеспечение антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ. Обсуждали… Читать полностью 31-01-2024 Как проголосовать, если живешь не по месту регистрации? С 29 января стартовал прием заявлений на участие в голосовании по месту нахождения механизм "Мобильный избиратель".

Как установили правоохранители, в ноябре прошлого года 33-летний подозреваемый, вступив в преступный сговор с жителем Московской области, решил организовать производство наркотических средств на территории Мордовии. За каждый килограмм изготовленного вещества житель Московской области намеревался выплачивать ему денежное вознаграждение. Реализуя преступный умысел, они осуществили перевозку оборудования, реактивов и прекурсоров, необходимых для изготовления запрещённых веществ, из Московской области в Чамзинский район Мордовии.

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

На месте происшествия работают оперативные службы. Кстати Сотрудники Госавтоинспекции предлагают водителям объезд перекрытого участка по двум направлениям: трасса "Чамзинка - Отрадное - Кульмино - Б. Березники - Саранск".

Актуальное

  • В Чамзинском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении грабежа и разбоя
  • Новости - Прокуратура Республики Мордовия
  • Задержан лидер Чамзинского филиала группировки «Мордва»
  • Липчанин похитил 6 смартфонов в Мордовии
  • Чамзинский рубикон
  • Официальная группа Администрации Чамзинского муниципального района

Официальные сетевые ресурсы

  • Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России
  • Бизнес-десант посетил Чамзинский, Большеигнатовский и Ичалковский районы Мордовии
  • ДТП и ЧП | Мордовия | Саранск 2024 | VK
  • Профилактика этнической преступности

В Мордовии пресечена деятельность нарколаборатории

Руководитель епархиального отдела по работе с молодежью рассказал о деятельности движения «Симбирская православная молодежь» и поделился опытом работы литературного молодежного клуба «Логос». Участники форума «Пересвет» вместе помолились за богослужением. Для гостей Республики Мордовия была организована экскурсия в Мордовский краеведческий музей им. Затем в паломническом центре Иоанно-Богословского мужского монастыря прошла третья часть презентации епархиальных молодежных проектов и клубов. Во время церемонии закрытия форума Митрополит Зиновий обратился к его участникам, после чего вручил сертификаты и памятные подарки.

Еще одним приятным сюрпризом для участников «Пересвета» стало посещение балета «Щелкунчик», который прошел в государственном музыкальном театре им. Posted on.

Читайте нас в "Прошу не поддаваться панике" Власти прокомментировали громкий хлопок в небе над Вурнарским районом. Ранее жители нескольких районов сообщили о звуке, похожем на взрыв в небе. Ситуацию прокомментировала глава района. Люди начали строить догадки, что могло стать его причиной, делясь мнениями в соцсетях.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Как установили правоохранители, в ноябре прошлого года 33-летний подозреваемый, вступив в преступный сговор с жителем Московской области, решил организовать производство наркотических средств на территории Мордовии. За каждый килограмм изготовленного вещества житель Московской области намеревался выплачивать ему денежное вознаграждение.

Реализуя преступный умысел, они осуществили перевозку оборудования, реактивов и прекурсоров, необходимых для изготовления запрещённых веществ, из Московской области в Чамзинский район Мордовии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий