Центр социальных выплат октябрьский район саранск

Государственное казенное учреждение "Социальная защита населения по городскому округу Саранск" Адрес 430005, Республика Мордовия, Саранск, Пролетарская.

Структура учреждения

улица Гожувская, 40 11 кабинет. г. Саранск, Республика Мордовия. Еще 3 адреса можно посмотреть на странице адреса администраций «Центр социальных выплат и информирования населения» ℹ. улица Гожувская, 40 11 кабинет. г. Саранск, Республика Мордовия. Еще 3 адреса можно посмотреть на странице адреса администраций «Центр социальных выплат и информирования населения» ℹ. Время в Саранске — 09:37, сейчас «Центр социальных выплат и информирования населения» не работает. Вы можете позвонить по номеру +78342557009 и уточнить график работы.

Отделы социальной защиты населения Саранска

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности администрация.

Компания ведет свою деятельность в районе Октябрьский по адресу: Россия, Республика Мордовия, Саранск, Сущинского, 9а. Рабочие часы компании «Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск»: Пн-чт: 08:30 — 17:30 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 08:30 — 16:30 перерыв 13:00 — 14:00. Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск также размещается в рубрике «социальные службы». В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск.

Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Добавить свой отзыв Социальная защита населения по городскому округу Саранск Сущинского , 9а Согласен с.

Соцзащита в Октябрьском районе Саранска

ГКУ "СЗН по городскому округу Саранск". Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск Социальная служба Режим работы организации мог измениться. Свяжитесь с ней, чтобы уточнить. ул. Сущинского, 9А, Саранск +7 8342 56-44-92, +7 8342 44-44-45 Главная › Россия › Саранск › Управление социальной защиты по Октябрьскому району, улица Сущинского. Главная → Россия → Саранск → Центр социальных выплат и информирования населения на улице Гожувская, 40. В Саранске часы показывают 23:13 и по нашим данным Центр социальных выплат и информирования населения не работает. Уточняйте график в самой компании! На карте. Центр социальных выплат и информирования населения. Адрес. Саранск, ул. Гожувская, 40 р-н Октябрьский. Телефоны. +7 (8342) 55-70-09.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

На данный момент режим работы не указан. Чтобы уточнить время работы Центр социальных выплат и информирования населения, позвоните по телефону организации +7 (834) 255-70-09. Адрес: г. Саранск, ул. Пролетарская, 21. В январе 2024 года в Октябрьском районе Саранска начнет свою работу Центр Социальных Выплат, который будет оказывать полный спектр социальных услуг жителям района. Контакты и режим работы ГКУ "СЗН по г. Саранск" (собеса) по адресу: ул. Пролетарская, д. 21. Информация о соцзащите и схема проезда.

СФР Мордовии

Центр социальных выплат и информирования населения - Саранск, ул. Гожувская, 40 покраска фасадов жилых домов п. Ялга, ул. Тимирязева, 1, 3, пер. Вокзальный, 18, территория Кирзавода, 15, 19А Октябрьского района г.о. Саранск.
Центр социальных выплат саранск пролетарская 92 телефон По ним можно обращаться, если возникли вопросы, касающиеся социальных выплат, в связи с отзывом лицензии у АО «КС БАНК». Телефон «Горячей линии» Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия: 8(834 2) 39-33-33.
Соцзащита Октябрьского района Саранска — Официальный сайт, адреса, телефон и график работы На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Управление социальной защиты по Октябрьскому району в Саранске.
СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК Центр социальных выплат и информирования населения. Адрес. Саранск, ул. Гожувская, 40 р-н Октябрьский. Телефоны. +7 (8342) 55-70-09.
КУ Г.О. Саранск "Центр Социальных Выплат и Информирования Населения" Государственная услуга по выдаче справки для получения государственной социальной стипендии. Назначение и выплата единовременного денежного пособия многодетным и особо нуждающимся семьям в преддверии начала нового учебного года.

МУ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ САРАНСК Где находится. Страна/Регион. Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Мордовия, Саранск. Адрес. Сущинского, 9 Посмотреть на карте.
ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛ.ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ГО САРАНСК +7 834 224-24-98. Советская улица, 35, Саранск. Оставьте отзыв первым. 3. Администрация Октябрьского района Городского Округа Саранск.
Управление социальной защиты по Октябрьскому району в Саранске по адресу улица Сущинского, 9 Смотрите все администрация в городе Саранск на карте.
Социальная защита населения в Октябрьском районе, справочник города Саранска, Россия Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг государственное автономное учреждение республики мордовия. Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39 Как добраться.

Социальная защита населения Саранска: телефоны, адреса и часы работы

С его адресом, номерами телефонов, официальным сайтом, режимом работы Вы можете ознакомиться на данной странице. Органы опеки по Октябрьскому району Саранска на ул.

Сущинского, 9. Контакты Саранск, микрорайон Химмаш, ул.

Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор.

Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Октябрьского района Саранска Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Комплексный центр социального обслуживания соцзащиты по городскому округу Саранск в Октябрьском районе г. Саранска на ул.

Справочную информацию о времени работы конкретного отдела соцзащиты, номере телефона определенного специалиста не предоставляем, жалобы и предложения не обрабатываем!

Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием переподчинением адресных объектов. Внесение сведений об учете в налоговом органе. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.

Отделение по Республике Мордовия

Центр материальной помощи (компенсационных выплат) (отделение ЦСО, управления (комитета, отдела) социальной защиты района, города, поселения). +7 (834) 392-11-44. Ленинская ул, ДОМ 10. Как связаться с организацией «Управление социальной защиты по Октябрьскому району, администрация в Саранске»? Позвоните по телефону +7 (8342) 56-88-14. Время в Саранске — 09:37, сейчас «Центр социальных выплат и информирования населения» не работает. Вы можете позвонить по номеру +78342557009 и уточнить график работы. Главная → Россия → Саранск → Центр социальных выплат и информирования населения на улице Гожувская, 40.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий