Иннопром центральная азия 2024

выставка выросла на 25%. Всего за три дня на ИННОПРОМ побывало более 10 000 посетителей. Иннопром центральная азия 2024 — это международная выставка и форум, посвященные инновациям и промышленному развитию в регионе Центральной Азии. Это событие пройдет в городе Алматы, Казахстан, с 15 по 18 июня 2024 года. С 1 февраля 2024 года открыт прием заявок на участие в отборе предприятий на размещение экспозиции и предоставление индивидуального места на стенде Свердловской области в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Сегодня 24 апреля во всех павильонах АО НВК "Узэкспоцентра" начала свою работу Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Выставка будет проходить с 24 по 26 апреля, и уже в третий раз соберет более 300.

ИННОПРОМ: Центральная Азия 2023 пройдет с 24 по 26 апреля 2023 года

О выставке: Мероприятие направлено на расширение промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии, определения новых точек развития промышленности, установления и укрепления бизнес-контактов, а также создание совместных производств. 24 апреля в Ташкенте состоялось открытие одной из самых крупных ежегодных международных промышленных выставок на территории СНГ – «Иннопром. Центральная Азия». С 25 по 27 апреля в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ Центральная Азия» стала уникальной площадкой для профессионального диалога представителей различных сфер из десятков стран мира. выставка выросла на 25%. Всего за три дня на ИННОПРОМ побывало более 10 000 посетителей. Заявка на выставочную площадь и строительство стенда. Если вы хотите принять участие в мероприятии «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024» в качестве участника, заполните, пожалуйста, следующую форму.

О проведении в 2024 году Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

На специально открытой экспозиции представители промышленных организаций продемонстрировали свои достижения в сфере производства. Кроме того, в рамках мероприятия работала выставка Made in Russia, где была представлена продукция более 50-ти отечественных компаний из сферы машиностроения, металлургии, нефтегазовой отрасли, строительства, ИT и цифровых технологий, образования, медицины, логистики, химической промышленности, а также энергетики. Достижения АО «СиСофт Девелопмент» на выставке продемонстрировали заместитель генерального директора Ольга Фуникова и руководитель отдела автоматизации в строительстве Александр Белкин. У тандема много крупных реализованных проектов. Один из последних — комплексное проектирование с помощью инструментов линейки Model Studio CS первого этапа строительства кольцевой надземной линии метрополитена в Ташкенте.

В 2023 году выставка проводилась в городе Ташкент - столице Республики Узбекистан. Выставка носила ярко выраженный международный характер и привлекла как посетителей, так и экспонентов из более чем 30 стран мира.

Робот мобильного экологического мониторинга впервые в мире продемонстрировал роботизированное решение контроля загрязнения воздуха, не требующее участия человека. Робот способен в автоматическом режиме объезжать позиции для произведения замеров состояния атмосферы и в режиме реального времени пересылать информацию всем заинтересованным лицам.

Для участников предусмотрена масштабная деловая программа, охватывающая важные вопросы торгово-промышленного сотрудничества с центральноазиатскими странами, а также зона подписания соглашений и «биржа контактов». Для участия в выставке с финансовой поддержкой ЦПЭ Калининградской области необходимо предварительно зарегистрироваться!

За последние несколько лет мы с успехом организовали для более 150 компаний свыше 30 бизнес-миссий в различные страны, включая Узбекистан и другие страны Центральной Азии. Наша команда организует полное сопровождение во время выставки, которое позволит участникам сконцентрироваться на своих задачах и найти новых деловых партнеров. Участие в бизнес-миссии платное.

Университеты Беларуси на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия – 2023»

Когда в Ташкенте пройдет следующий "Иннопром" Goals Expanding industrial cooperation with Central Asian countries Determing new vectors of industry''s development Establishing and enhancing business. INNOPROM. Central Asia 2024 is held in Tashkent, Uzbekistan, 2024/4 in Uzexpocentre.
В Ташкенте открылась масштабная выставка «Иннопром. Центральная Азия» В период с 24 по 26 апреля 2023 г. в городе Ташкенте (Республика Узбекистан) в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» состоится III Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ». Центральная Азия» (далее – выставка, ИННОПРОМ).

«Русский Лён» на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Продукция российских компаний из состава Алюминиевой Ассоциации представлена на открывшейся сегодня в Ташкенте Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» 2024. С 22 по 24 апреля 2024 г. в г. Ташкенте Республики Узбекистан в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» состоится 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. «Иннопром – это не только площадка, на которой лидеры промышленных отраслей презентуют свои проекты, но и возможность продвигать российскую промышленную продукцию на международном уровне, в частности на азиатском рынке», – отметил Олег Николаев. 24 апреля этого года в Ташкенте начала свою работу трехдневная Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия», сообщают узбекские сми. Главная промышленная выставка страны. Превращаем контакты в контракты с 2010 года. / info@ Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» 24–26 апреля 2023 Ташкент, Узбекистан.

Минниханов принял участие в пленарной сессии «ИННОПРОМ. Центральная Азия».

«Иннопром – это не только площадка, на которой лидеры промышленных отраслей презентуют свои проекты, но и возможность продвигать российскую промышленную продукцию на международном уровне, в частности на азиатском рынке», – отметил Олег Николаев. Международная промышленная выставка — ключевое мероприятие торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии. крупнейшее мероприятие региона, направленное на активизацию инвестиционного, промышленного и торгово-экономического сотрудничества. Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия" пройдёт 24–26 апреля 2023 года в Ташкенте (Республика Узбекистан) Организаторы: Ministry of Trade and Industry, Минпромторг России. Цели проведения: Расширение промышленного сотрудничества.

ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024 - Международная промышленная выставка

Центральная Азия» — 2024. С 22 по 24 апреля 2024 года в Ташкенте пройдёт Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. О выставке: Мероприятие направлено на расширение промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии, определения новых точек развития промышленности, установления и укрепления бизнес-контактов, а также создание совместных производств. Расширение зоны промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии. Представители промышленного блока Евразийской экономической комиссии приняли участие 24 – 26 апреля в работе Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте (Республика Узбекистан). В Ташкенте 24–26 апреля 2023 года прошла Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия – 2023», на которой была представлена экспозиция Министерства образования Республики Беларусь. Делегация во главе с заместителем губернатора Нижегородской области Андреем Саносяном начала работу на Международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане. Выставка прохо.

«Русский Лён» на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

По данным организаторов, в выставке приняли участие 1,1 тыс. Выставку также посетили премьер-министры России, Белоруссии, Казахстана и руководители профильных министерств 10 государств. Директор деловой программы "Иннопрома" Антон Атрашкин отмечал в разговоре ТАСС, что в этом году в мероприятии приняло участие беспрецедентное количество представителей руководств разных стран. Выставка полностью заполнила 50 тыс. По словам Атрашкина, организаторы рассчитывают, что администрация Свердловской области рассмотрит возможность расширения площадки в будущем.

Важной задачей является сбалансированное расширение сотрудничества со всеми государствами региона. Центральная Азия» дает бизнесу реальный и ощутимый результат. Поэтому компании начинают бронировать площади и подтверждать заинтересованность в следующем мероприятии уже сейчас.

Малые и средние предприятия — производители компонентов получили возможность встретиться с крупнейшими промышленными компаниями, среди которых — «Металлоинвест», «Уралхиммаш», «Северсталь», «Газпром нефть», СИБУР, «Современные транспортные технологии», и презентовать свои решения. В течение всех трех дней выставки участники могли присоединиться к экскурсиям с посещением стендов с самыми инновационными экспонатами.

Наш операционный директор, Мария Свительман, была приглашена для участия в круглом столе Руссофт "Формирование единого цифрового пространства стран ЕАЭС".

На мероприятии планируется обсуждение единых требований к системе сбора и обработки данных клинических исследований. Будем рады встретиться с вами в эти дни в Ташкенте!

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии: mirtesen , smi2.

Новости по теме

  • ИННОПРОМ. Центральная Азия
  • «Русский Лён» на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»
  • Департамент информатизации и связи
  • С 24 по 26 апреля в Ташкенте пройдет выставка «Иннопром. Центральная Азия 2023»

«Иннопром. Центральная Азия»

ИННОПРОМ: Центральная Азия 2023 Бокс Первенство России по фигурному катанию среди юниоров 2024 Фигурное катание Фигурное катание.
Приглашаем на «ИННОПРОМ. Центральная Азия» ИННОПРОМ: Центральная Азия -2023. С 24 апреля, в Ташкенте (Узбекистан) начинается выставка “Иннопром: Центральная Азия”. Наша компания принимает участие в данной выставке в составе объединенного стенда от Республики Татарстан.

«Иннопром. Центральная Азия»: итоги успешной выставки

Центральная Азия». Представители "Русского Льна" приняли участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла 24-26 апреля в Ташкенте. С 22 по 24 апреля 2024 г. в г. Ташкенте Республики Узбекистан в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» состоится 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» (далее – Выставка) – ключевое мероприятие для. С 25 по 27 апреля в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ Центральная Азия» стала уникальной площадкой для профессионального диалога представителей различных сфер из десятков стран мира. С 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте пройдет одна из самых крупных международных промышленных выставок на территории СНГ – «Иннопром. Центральная Азия 2023». Ожидается, что выставку смогут оценить порядка 10 тысяч посетителей, а также представители. В период с 24 по 26 апреля 2023 г. в городе Ташкенте (Республика Узбекистан) в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» состоится III Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ». Центральная Азия» (далее – выставка, ИННОПРОМ). Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия" состоится в Ташкенте в конгрессно-выставочном комплексе НВК «Узэкспоцентр» с 25 по 27 апреля 2022 г. Время работы мероприятия.

В Ташкенте открылась масштабная выставка "Иннопром. Центральная Азия"

В рамках выставки на площади более 6000 кв. Минпромторг России готовит официальный визит российской делегации в г. Ташкент и организацию стенда на данном смотре.

Центральная Азия» в Ташкенте Республика Узбекистан. На выставке представлены наиболее востребованные на рынке региона продукция и технологии транспортного, сельскохозяйственного, строительно-дорожного машиностроения, металлургии, топливно-энергетического комплекса, химической, фармацевтической и медицинской промышленности, информационных технологий. Масштабная деловая программа охватывает основные вопросы промышленного производства и сотрудничества с центральноазиатскими партнерами.

В рамках деловой программы экспозиции запланированы B2B-встречи, переговоры с потенциальными партнерами из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Казахстана и других стран. Дивизион ЖАТ Группы компаний 1520 в очередной раз представляет на площадке свои инновационные цифровые технологии для самых разнообразных систем рельсового транспорта — от магистральных железных дорог до метрополитенов. Первый проект в Узбекистане позволил нашей компании приобрести ценный опыт внедрения систем МПЦ в условиях жаркого климата. Мы гордимся участием в реализации знаковых проектов модернизации инфраструктуры магистрального и городского рельсового транспорта Узбекистана с применением передовых технологий, таких как модернизация ж.

Тем более что даты "Иннопром-2024" уже определены - это 8-11 июля 2024 года", - говорится в сообщении. В Екатеринбурге завершился тринадцатый "Иннопром", его страной-партнером стала Белоруссия. По данным организаторов, в выставке приняли участие 1,1 тыс. Выставку также посетили премьер-министры России, Белоруссии, Казахстана и руководители профильных министерств 10 государств. Директор деловой программы "Иннопрома" Антон Атрашкин отмечал в разговоре ТАСС, что в этом году в мероприятии приняло участие беспрецедентное количество представителей руководств разных стран.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий