Туры в горы на новый год 2024

Экскурсионные новогодние туры 2024 от туроператора «Фэнтази Вэй»: Карелия, Архангельск, Золотое кольцо, Калининград. Всегда интересные авторские туры без наценок и комиссий, отличный сервис и забота о клиентах. Продаем не меньше 3Х дней!!! Активный и оздоровительный отдых в горах Псебая!!! Самый востребованный Тур "все включено" для комфортного отдыха на новогодние и рождественские праздники. апрель 2024. Автобусные туры с выездом из Екатеринбурга в Абзаково, Банное, Мраткино, на Губаху. Домбай, Астраханская область, Карачаево-Черкесия. Новогодние каникулы в горах Домбая с 30.12-04.01.2024г. 15 800 ₽ / 5 дней. 2х-местное размещение 50 000 руб/чел - 3х-местное размещение.

Самые интересные зимние походы 2024 года

Большой выбор новогодних туров 2025 по Кавказу из Москвы с насыщенной экскурсионной программой и праздничными банкетами. All Inclusive на Новый Год в Карелии и главные дворцы Петербурга! Вас ожидают несколько дней в отеле премиум-класса на берегу Ладожского озера, украшение настоящей елки, создание новогоднего оберега, знакомство с древним народом викингов и необычные мастер-классы. Автобусный тур Новогодний Дагестан-2024 9 дней. Приглашаем вас провести незабываемый Новый год в Дагестане! Горный воздух, увлекательные экскурсии, национальная кухня и прекрасные виды зарядят энергией на целый год. Горнолыжные туры и отдых на лучших горнолыжных курортах Европы для всей семьи на 2024 — 2023 год.

Новый год в горах: топ-10 лучших мест, где можно встретить праздник

это уникальный регион нашей страны: чистый горный воздух, величественные вершины, живописные ущелья, многочисленные водопады и целебные источники создают прекрасные условия для отдыха в горах. ГОРЫ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. И отпуск с выгодой до 30%. Кешбэк до 20% баллами Плюса и ещё скидка 10% на отели из подборки. Узнайте, где встретить Новый 2024 год в Лаго-Наки, особенности и цены на отдых, где можно остановиться и отметить новогоднюю ночь, посмотрите список популярных отелей. лазаревское, головинка, якорная щель, вардане, лоо, дагомыс, сочи, адлер, веселый, гагра, Пицунда, Гудаута, новый Афон, сухум, витязево, джемете, реализация билетов, проживание, бронирование гостиниц, бронирование баз отдыха.

Тур в Адыгею на Новый год 2024 из Ростова-на-Дону

Лучшие новогодние туры 2023 2024 по России и за рубеж. Домбай, Астраханская область, Карачаево-Черкесия. Новогодние каникулы в горах Домбая с 30.12-04.01.2024г. 15 800 ₽ / 5 дней. Купить туры на новый год из Москвы на сайте уполномоченных турагентств Tez Tour. Каталог путевок Tez-Tour Travel поможет выбрать и купить рождественские путевки от ведущего российского туроператора. Думаете, куда поехать на Новый год и Рождество 2024 года? Выбираете маршрут, чтобы было и интересно, и комфортно, и недорого? Мы предлагаем вам увлекательный отдых в дни новогодних праздников 2024 в России! Новый год 2024 в Горки Городе на Красной поляне: узнайте о новогодней программе и ценах на проживание на официальном сайте службы бронирования. приезжайте в open SPA отель Поляна Сказок в Ялте Развлекательная программа для взрослых и детей Продуманное новогоднее и рождественское меню Прекрасные горы.

Тур в горах Крыма на Новый год и Рождество.

Ваше новое впечатление! Вид тура Автономные Автотур Вертолётная экскурсия Длительные (от 7 дней) К вулканам Короткие (до 6 дней) Лыжный поход Можно с собакой На майские Новинки Новогодние Ночёвки в шатре с печью Пеший поход По горам Поход на снегоступах Походы. Туры в Непал 2024 из Москвы и других городов. Если вы уже ходили с нами, то скидка на туры в Непал для вас составит от 50 $ до 100$ в зависимости от маршрута. Новый 2024 год в горах. Банкетные программы в отелях курорта. Предложения для корпоративных групп. Новогодняя программа на свежем воздухе. Дешевле чем на горнолыжке рядом с домом! 7 дней на горе! 27 500 рублей с проживанием и дорогой! Дешевле чем на горнолыжке рядом с домом! 7 дней на горе! 27 500 рублей с проживанием и дорогой!

Авторские туры на Новый Год 2024 и новогодние каникулы

Чегемского ущелья и Северной Осетии. Вы насладитесь первозданной дикой природой Кавказа, великолепными видами, вершинами, водопадами и вкусным шашлыком или форелью. Вас ждут увлекательные экскурсии по Липецку, Чаплыгину, Ельцу, Задонску, посетите немецкую пекарню, музыкальную винодельню, побываете в купеческом погребке, навестите очаровательную сыроварню и прогуляетесь на Кудыкину гору!

Обязательно берите с собой запасные сухие вещи — варежки, носки, футболку и флиску. Также стоит захватить специальную горнолыжную экипировку — влагонепроницаемую обувь и одежду. Одеваться в горах нужно, ориентируясь на принцип многослойности, а одежда должна быть удобной, теплой, но в то же время легкой. Одежда должна быть теплой, но в то же время легкой. Фото: pexels. Соберите аптечку в поездку Можно заблаговременно уточнить, есть ли на курорте медицинский пункт, как он будет работать в новогодние праздники. В любом случае, стоит собрать в путешествие аптечку с препаратами первой необходимости, а также положить в нее лекарства, в которых вы постоянно нуждаетесь.

Можно также на время отпуска приобрести медицинскую страховку. Правильно упакуйте лыжи или сноуборд Если летите самолетом, заранее внимательно изучите правила перевозки спортивного инвентаря у своей авиакомпании, а также уточните, нужно ли доплачивать за такой багаж. В любом случае лыжи или сноуборд должны быть упакованы в специальный чехол, а об их перевозке необходимо заранее известить авиакомпанию. Кстати, необязательно везти с собой горнолыжное снаряжение, так как каждый курорт предлагает лыжи или сноуборд на прокат. Продумайте отдых с животными Для путешествия по России с животными из документов потребуется только ветеринарный паспорт. Если летите самолетом, то место для питомца на борту нужно забронировать заранее, так как у каждой авиакомпании установлена количественная норма на провоз животных. Есть также определенные требования к переноскам, которые также стоит уточнить заранее.

Стоимость путевки на новогодние праздники 95500 рублей. В стоимость входит авиаперелет и проживание. В отеле есть семейные номера, недалеко подъемники, чисто и уютно. Номера с балконом, бесплатный Wi — Fi, работает прокат лыж. Бакуриани — второй и наиболее посещаемый курорт Грузии. Цены на туры в Бакуриани в полтора раза выше, чем в Гудаури. Здесь теплее, безветренно и больше солнечных дней. Можно встретить лыжников катающихся в купальниках. Недалеко расположен курорт Боржоми. Есть сложные трассы, и трассы для новичков. Курорт подходит для семейного отдыха. В Бакуриани есть трассы для катания на беговых лыжах протяженностью 13 километров до перевала Цхрацкаро на высоте 2780 метров. Хацвали — высокогорный курорт в Сванетии. Есть трассы для новичков с бесплатным бугельным подъемником. Верхние трассы сложные. В поселке работает детская горнолыжная школа, можно найти индивидуального инструктора. Дополнительно можно посетить архитектурные памятники Сванетии. Для посещения Грузии гражданам России виза не нужна, но нужен загранпаспорт. Отдых на Новый год в горах Болгарии Отдых в горах Болгарии на Новый год 2024 может стать самым ярким событием года. Курорт Банско в 160 километрах от Софии находится в Национальном парке «Пирин» и относится к лучшим мировым горнолыжным курортам. На территории города Банско расположено множество кафе, ресторанчиков, Спа-центр, закрытый бассейн, бани и сауны. В центре городка расположен открытый каток с прокатом. Тур в горнолыжный лагерь «Альбатрос-Банско» на 8 дней для детей от 12 до 18 лет. Заезды начинаются с 3. Стоимость тура 57000 рублей с авиаперелетом. Питание — завтрак и ужин. До подъемника ходит бесплатный автобус. Дополнительно оплачивается: виза — 50 евро, питание на горе — от 10 евро в день скипасс -150 евро инструктор при необходимости. Индивидуальные туристы могут забронировать номер в одной из гостиниц Банско. В отеле есть ресторан, крытый бассейн и Спа-центр. В самом номере мини-кухня и камин, которым можно пользоваться без ограничений. Перелет туда и обратно по маршруту Москва — София авиакомпанией Bulgaria Air стоимостью — от 20000 рублей. Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки! Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах дешевле и приумножить свои финансы: Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE , поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!

Красная площадь и Исаакий хороши в любое время года. Но нельзя пройти мимо новогодних постановок известных театров, подготовленных к рождественским каникулам, выставкам и перфомансам. Зарубежные направления: Беларусь и Таллин. Манящее ожившее средневековье и прогулка на пароме. Чёрное-чёрное море Краснодарский край, Крым, Абхазия гостеприимно распахивают объятия для всех, кто любит шум прибоя и обожает запах морского ветра. Сочи, Ялта, Гагра — целая гирлянда ярких впечатлений собраны для клиентов «Яроблтур». Рассмотрите и другие возможности: путешествие на круизном пароме, приглашение Деда Мороза и Снегурочки на дом в Ярославле.

Туры в январе

Манящее ожившее средневековье и прогулка на пароме. Чёрное-чёрное море Краснодарский край, Крым, Абхазия гостеприимно распахивают объятия для всех, кто любит шум прибоя и обожает запах морского ветра. Сочи, Ялта, Гагра — целая гирлянда ярких впечатлений собраны для клиентов «Яроблтур». Рассмотрите и другие возможности: путешествие на круизном пароме, приглашение Деда Мороза и Снегурочки на дом в Ярославле. Поторопитесь, билеты расходятся как горячие пирожки на зимней ярмарке. Праздники не за горами, и нам очень хочется, чтобы каждый клиент «Яроблтур» получил желаемый отдых на новогодних каникулах.

Удачного выбора и отличных вам праздников!

Салют на поляне в окружении гор, бенгальские огни, поздравления, большая праздничная елка, музыка и танцы при плохой погоде вечеринка перенесется внутрь здания хостела! Третий день катухи! В этот день по практике нас ждут самые классные пустые трассы и отсутствие очередей на канатные дороги!

Катаем до закрытия канатной дороги! Два часа обучения, как и в первые дни, проводит наш инструктор по сноуборду - 17:00 собираемся у автобуса, возвращаемся в гостевой дом, заселяемся.

Водопад Юканкоски Белые мосты в Карелии Музей истории «Пограничная застава»: помнить, чтобы жить Выборгский замок: музей-заповедник в древнем городе Пешая экскурсия в парк Монрепо в Выборге: что посмотреть Музей «Рыцарский зал» в Выборге Музей водки: откройте для себя Мандроги Успенская церковь в г. Кондопога: образец деревянного зодчества Новгородский Кремль — святыня земли русской Изборская крепость — уцелевший артефакт из «Повести временных лет» Псковский Кремль Кром — символ России Мандроги: деревня для туризма Трактир в Мандрогах: ресторан и экоотель Покрово-Тервенический монастырь: по святым местам России Путевой дворец: памятник архитектуры 19 века Воскресенский собор: Старая Русса Музей Достоевского: живая история Старой Руссы Остров Кильпола Водопад Кивач — красота северной природы Деревня викингов.

Размещаемся в уютном отеле в 2-ух 3-ех местных номерах. Расположение: Пансионат "Вольфрам" находится в верховьях Баксанского ущелья, у подножия горы Чегет, в сосновом бору.

Расстояние до подъёмника: на Чегет — 500 м, на Эльбрус — 3 500 м Праздничный ужин в кафе у подножья горы Чегет. Трансфер до поляны Азау 4 км. Откуда откроется необыкновенный вид белоснежного Эльбруса На гору Эльбрус на подъёмнике, скипас не входит До высоты 3 950 м. Станция Гара-Баши Повалявшись на снегу, сделав памятные фотографии, на фоне белоснежного Эльбруса, отправляемся вниз.

Новый год на Домбае

Размещаемся в уютном отеле в 2-ух 3-ех местных номерах. Расположение: Пансионат "Вольфрам" находится в верховьях Баксанского ущелья, у подножия горы Чегет, в сосновом бору. Расстояние до подъёмника: на Чегет — 500 м, на Эльбрус — 3 500 м Праздничный ужин в кафе у подножья горы Чегет. Трансфер до поляны Азау 4 км.

Откуда откроется необыкновенный вид белоснежного Эльбруса На гору Эльбрус на подъёмнике, скипас не входит До высоты 3 950 м. Станция Гара-Баши Повалявшись на снегу, сделав памятные фотографии, на фоне белоснежного Эльбруса, отправляемся вниз.

Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.

Самые интересные зимние походы 2024 года Самые интересные зимние походы 2024 года Самые интересные зимние походы сезона 2024! Что такое зима? Это снег и лёд, которые преображают всё вокруг, делая привычные места сказочными и волшебными.

Это приятный контраст, если вырываешься из холода России в тёплые страны.

Два часа обучения, как и в первые дни, проводит наш инструктор по сноуборду - 17:00 собираемся у автобуса, возвращаемся в гостевой дом, заселяемся. После ужина можем поиграть в настольные игры в гостевом доме, попариться в баньке при гостевом доме или поехать на курорт в бар, продолжить отмечание праздника ВТОРНИК, 2 января - 07:30 просыпаемся, завтракаем - 08:30 готовимся к выселению собираем, выносим вещи из номеров, вечером за ними заедем , выезжаем на склон. Четвертый день катухи! Два часа обучения, как и в первые дни, проводит наш инструктор по сноуборду - 17:00 собираемся у автобуса, заезжаем в гостевой дом за вещами, переодеваемся. Которые будут начислены на вашу карту в течение недели после тура Для желающих первый раз встать на сноуборд организуем обучение новичков два часа в малой группе с нашим опытным инструктором по сноуборду каждый день тура!

Праздничный тур в Адыгею

Отдых на Роза Хутор в Новый год рекомендуем бронировать заранее, туристы больше всего облюбовали именно это место для времяпрепровождения на зимние каникулы. Минимальные цены на туры в отеле «Приют панды». Стоимость тура от 51000 рублей. Недорогие горнолыжные туры 2025 из Москвы: купить по цене Более Туры в январе для активного отдыха на горнолыжных трассах. увлекательные путешествия, активный отдых на турбазах, пешие туры и восхождения в горы. All Inclusive на Новый Год в Карелии и главные дворцы Петербурга! Вас ожидают несколько дней в отеле премиум-класса на берегу Ладожского озера, украшение настоящей елки, создание новогоднего оберега, знакомство с древним народом викингов и необычные мастер-классы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий