Аптека апрель энгельс официальный сайт

Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель. Маршруты, телефоны более 6000 аптечных пунктов в 66 городах аптеки Апрель.

О компании «ГК «Апрель»»

Длинный коврик скользит по кафелю. Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку.

Светлана 17. Старотитаровская, ул. Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул.

Ростовской в станице, в аптеке. Что получается, пришёл человек в аптеку за лекарством, а ему сразу визитку похоронную. Действительно зачем лекарство, сразу на кладбище.

Ничего святого у людей не осталось. Так нельзя. Самира Очень разочарована,заказала препарат не пришёл, он мне очень был нужен, халатное отношение, безответственное отношение....

Надежда 08. Невозможно дозвониться!

Упаковка: Флакон Обезболивающие препараты в каталоге Аптека Апрель В каталоге лекарств интернет-аптеки Аптека Апрель обновлен ассортимент и цены на обезболивающие препараты.

Теперь купить спазмолитики, анестетики, анальгетики, а также противовоспалительные средства и другие лекарства от боли различной этиологии можно по сниженным ценам.

А скидочной карты нет. И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе.

За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 8 филиалов.

Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России.

Ждала минут 15.

Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Краснодар, ул. Захарова, д.

И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе. За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания. Потом я возмутилась по поводу лишних разговоров и рекомендаций фармацевта по приему метформина.

Что известно о компании

  • ГК "АПРЕЛЬ"
  • Аптека Апрель - заказ лекарств на официальном сайте, цены и актуальные акции
  • Аптека Апрель - официальный сайт, наличие лекарств в каталоге с ценами, заказ онлайн
  • Аптека Апрель Горячая линия ? — Бесплатный Телефон Поддержки
  • Аптека Апрель цены и наличие лекарств

ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ»

Все филиалы и отделения Апрель в Энгельсе с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. ГК «Апрель» (аптеки «Аптечный склад» и «Апрель») — это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 19 лет и за этот период охватила внушительный список регионов (порядка 48), открыла более 1 500 аптечных пунктов и создала 7 000 рабочих мест. Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция «Апрель» – это аптечная сеть, в которой можно заказывать почти все виды лекарственных препаратов за исключением рецептурных средств.

Пошаговые инструкции по ЛК компании Мираполис Апрель

Актуальная информация об Аптеке Апрель в Энгельсе: адрес ул. Тельмана, 6А, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Энгельсе: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – Российская ул., 57. Купить товары в каталоге Каталог по низким ценам в интернет-магазине Аптеки Плюс в Энгельсе Закажите на сайте со скидкой 3% и подбором аптеки в вашем городе! Отзывы 10% на 1-ый заказ!

Сеть аптек Апрель — отзывы

Менеджер по подбору персонала О компании «ГК «Апрель»» ГК «Апрель» аптеки «Аптечный склад» и «Апрель» — это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 19 лет и за этот период охватила внушительный список регионов порядка 48 , открыла более 1 500 аптечных пунктов и создала 7 000 рабочих мест. Компания заслужила признание, в первую очередь, благодаря сочетанию высокого качества препаратов и выгодных цен.

Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой.

Затем добавили другие сервисы, среди которых и возможность общаться с сотрудниками техподдержки. Оставляйте сообщения в соответствующем подразделе. Связь с поддержкой через личный кабинет Войти в личный кабинет и оставить сообщение в поддержку можно с мобильного устройства или ПК, через приложение или открыв сайт. Для входа используйте ссылку —. Как написать жалобу? Если столкнулись с некачественным товаров, плохим отношением персонала, сообщите обо всех фактах менеджерам «Аптеки Апрель».

Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте.

Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г.

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек.

Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона.

Телефон горячей линии аптеки Апрель

Если доступна доставка, укажите удобное время доставки. Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа. Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька. Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты.

Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ.

Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки. Как узнать статус заказа?

Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности?

А скидочной карты нет. И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе.

За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания.

Аптеки Апрель выгодно сочетают низкие цены и большое разнообразие лекарственных препаратов. Каждому покупателю доступна выгодная программа лояльности, позволяющая совершать покупки по минимальной стоимости. Сотрудники торговой сети выдают пластиковую дисконтную карту, открывающую доступ к внушительным скидкам. Аптечная сеть открыла официальный сайт, позволяющий просматривать каталог доступной продукции. Каждый лекарственный препарат обладает собственной страницей.

Всегда указывается назначение, форма выпуска, название производителя и другие важные характеристики. Доставка товаров осуществляется в ближайшее отделение аптечной сети.

Кроме того, здесь есть перечень продукции для проведения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний это витаминно-минеральные комплексы или травяные настойки или же средства гигиены. О наличии медицинских устройств — глюкометров, приборов для измерения давления, кварцевых облучателей и т. Данная организация ждет посетителей по адресу: Волгоградская обл, г Волжский, ул Энгельса, д 22.

Список филиалов Апрель в Энгельсе:

  • Аптека Апрель — Регистрация на сайте
  • Аптечная сеть Апрель: отзывы клиентов и покупателей о компании
  • Контакты организации
  • Для чего нужна Служба Поддержки

Аптека Апрель поиск лекарств

Аптека Апрель - официальный сайт, каталог лекарств и цены | купить средства и маски от короновируса Аптечная сеть апрель официальный сайт.
‎App Store: Аптека Апрель - заказ лекарств Промокоды на скидку и купоны Аптека Апрель () за февраль 2024. Заказывай товары для красоты и здоровья со скидкой до 50%!
‎App Store: Аптека Апрель - заказ лекарств 35 мест. Режим работы аптек в сети и пунктов выдачи лекарств «Апрель».
Аптека Апрель Энгельс – официальный сайт, каталог лекарств, контактная информация, отзывы и рейтинг Каталог товаров Апрель в Энгельсе, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств.
Аптеки в Энгельсе купить в интернет-магазине OZON по выгодным ценам! Характеристики Фото Огромный ассортимент Настоящие отзывы покупателей!

"Аптека Апрель" Энгельс, Тельмана, 150/5

Многочасовые смены и «трудные» посетители сделали меня выносливой, стрессоустойчивой и эмоционально стабильной, чему я непосредственно научилась в компании «Апрель». Аптека «Апрель» — это то место, где я работаю в комфортных условиях и чистоте. Оплата по QR-коду. Выбрать, как аптеку доставки. Апрель, аптека, Саратовская область, Энгельс, 1-й микрорайон, 13 находится по адресу Саратовская область, Энгельс, 1-й микрорайон, 13. Используйте карту выше, чтобы составить маршрут. федеральная сеть аптек, которая входит в ТОП-3 рейтинга лучших аптечных сетей страны. Обращаем ваше внимание, что вход в аптеку рядом с детской площадкой. Режим работы: с 8:00 до 21:00 без перерыва и выходных. ул. Тельмана 150/5, ТРК Бульвар Роз. Действующее вещество: Силденафил. Цены представлены для ознакомления и не являются окончательными. Актуальные цены просьба уточнять в официальном сайте аптеки Апрель. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.

Клиенты сети аптек «Апрель» в Ростовской области могут консультироваться с врачами

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Как правило, осуществляется привязка уникального имени логина, произвольная фраза, выбранная пользователем — его идентификатор на сайте к номеру телефона, либо адресу электронной почты. В процессе регистрации пользователь формирует по запросу персональный пароль. При регистации при помощи электронной почты — осуществляется подтвержение персонализация — переход по ссылке, ранее отправленной на электронную почту. Последующий вход в личный кабинет при этом возможен c помощью логина пользователя и пароля.

Динамичное развитие «Апрель» и «Аптечный склад» основывается на мощном экономическом потенциале, высоком профессионализме персонала и самом ответственном подходе к качеству ассортимента. Мы придаем первостепенное значение высокому уровню сервиса покупателей, именно поэтому придерживаемся структурированной системы обучения и развития персонала и постоянно стремимся к его совершенствованию.

Упаковка: Флакон Обезболивающие препараты в каталоге Аптека Апрель В каталоге лекарств интернет-аптеки Аптека Апрель обновлен ассортимент и цены на обезболивающие препараты. Теперь купить спазмолитики, анестетики, анальгетики, а также противовоспалительные средства и другие лекарства от боли различной этиологии можно по сниженным ценам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий